Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Флагманская материнская плата для APU Trinity (FM2) от Gigabyte - F2A85X-UP4

E-mail Печать

Поступили сведения, касаемо навороченной системной платы от Gigabyte, предназначенной для APU Trinity.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новинка называется F2A85X-UP4, в её основе лежит чипсет AMD A85X и технологии Gigabyte Ultra Durable 5 (2 унции меди, высококачественные компоненты и всё в таком духе). Питание сокета 8-и фазовое, слотов для DDR3 памяти четыре, есть совместимость с модулями DDR3-2400МГц (в разгоне), работать которые будут в двухканальном режиме, максимально можно установить 32ГБ памяти.

 

Количество слотов PCI-Express 2.0 x16 равно трём, AMD CrossFireX поддерживается. Есть у платы и PCI-Express 2.0 x1, коих три, а также один PCI. Винчестеры/SSD и прочие накопители можно подключить по восьми SATA 6Гб/с, также у платы F2A85X-UP4 есть один eSATA, шесть USB 3.0 (четыре из которых доступны напрямую), а также HDMI, DVI и D-Sub/VGA и DisplayPort. Звук новинки 10-и канальный, в Сеть она выходит через гигабитный Ethernet порт, мышь и клавиатуру можно подключить не только по USB, но и в порт PS/2. BIOS у новинки двойной с поддержкой 3DBIOS.

 

 

Gigabyte готова к APU Trinity и потому показывает плату F2A85X-UP4 

Gigabyte представляет системную плату F2A85X-UP4

 

Стоимость изделия неизвестна, но западные коллеги предполагают, что она составит около 150-200 долларов США. В скором времени изделие Gigabyte появится в продаже.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d