PenSketch M912A - новый планшет для рисования (дигитайзер) от Genius

06.09.2012 15:00 Slayer Moon
Печать
Нравится

Genius разродилась новым планшетом для рисования, новинка подходит и для ПК и для Мак, потому способна заинтересовать широкие слои художников.

 

 

 

 

 

 


Планшет называется M912A и относится к семейству PenSketch. Его габариты составляют 9х12 дюймов, а разрешение рабочей поверхности равно 5120 LPI. В комплекте с новинкой идёт софт Adobe Photoshop Elements 9 и Corel Painter Essentials 4, уж не знаю, насколько эти программы полноценны (т.е. не триальные ли там версии?).

 

Стилус у новинки работает без батареек, и традиционно может использоваться в качестве мыши. Он имеет чувствительность в 2048 уровней давления на рабочую поверхность Сам планшет обладает набором из восьми кнопок, выполняющих стандартные функции (стирание, создание нового слоя, отмена, приблизить/удалить и так далее).

 

В комплекте с планшетом идёт держатель, дизайн которого называется эргономичным. Помимо названного выше софта, в комплекте с PenSketch M912A идут следующие программы: PenDrawer, PenSign и Pen Toolbar, судить об их полезности я не могу, ибо никогда не пользовался.

 

 

Genius PenSketch M912A - могучее орудие в руках художника

Genius представляет фотографии PenSketch M912A в низком разрешении

 

Устройство производства Genius доступно уже сейчас, правда только в США и Канаде. Стоимость планшета для рисования PenSketch M912A составляет 279.99 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте: